МОЛ не явилось на работу во время инвентаризации, связанной с расторжением трудового договора.
Материально-ответственное лицо (МОЛ) не явилось на работу в период проведения инвентаризации. Инвентаризация проводится в связи с расторжением трудового договора с МОЛ.
До проведения инвентаризации МОЛ должно быть уведомлено о проведении инвентаризации. Или его подпись на приказе о проведении инвентаризации, или отдельное уведомление по месту проживания. При таких условиях необходимости в присутствии МОЛ в инвентаризации не требуется. Акт инвентаризации подписывают члены инвентаризационной комиссии. Последующее ознакомление МОЛ так же не требуется.