Чита, 10.08.2019, 12:22

Задолженность в банке отменена судебным решением

Вопрос №16178118 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2019, 12:22
2 года уже висит задолженность в банке. Банк подпевал в суд, после чего у меня были взыскания с карт и счетов, но совсем незначительные, так как я перестала пользоваться картами. Сейчас по решению суда были сняты эти аресты на счета и Карты. В связи с чем сняли? Вот сам текст сообщения: Марина Александровна, 04.07.19 по карте MASTERCARD6137 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-3215-18 Левина М. А. от 09.10.18. Выдан: ПАО Совкомбанк. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: 2 Взыскатель ПАО Совкомбанк. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 420107, РТ, г.Казань, ул.Петербургская, д.50. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а как это понять? Почему прекратилось исполнительное производство? Будут ли ещё суды? Что такое исполнительное производство? Какие действия обычно предпринимает банк после прекращения исполнительного производства?

10.08.2019, 12:47

Зайдите на сайт ФССП и узнаете на каком основании прекращено ИП. Законом много оснований предусмотрено. Взыскатель вновь может подать ИЛ для взыскания и в суд снова может подать.

10.08.2019, 12:49

Аресты сняты в связи с прекращением исполнительного производства.

10.08.2019, 12:44

Так а как это понять? Почему прекратилось исполнительное производство? Будут ли ещё суды? Что такое исполнительное производство? Какие действия обычно предпринимает банк после прекращения исполнительного производства?

10.08.2019, 12:47

Зайдите на сайт ФССП и узнаете на каком основании прекращено ИП. Законом много оснований предусмотрено. Взыскатель вновь может подать ИЛ для взыскания и в суд снова может подать.

10.08.2019, 12:49

На сайте фссп по мне ничего не найдено.

10.08.2019, 12:52

Поищите получше. Должна быть информация.

10.08.2019, 12:54