Задолженность в банке отменена судебным решением
Так а как это понять? Почему прекратилось исполнительное производство? Будут ли ещё суды? Что такое исполнительное производство? Какие действия обычно предпринимает банк после прекращения исполнительного производства?
Зайдите на сайт ФССП и узнаете на каком основании прекращено ИП. Законом много оснований предусмотрено. Взыскатель вновь может подать ИЛ для взыскания и в суд снова может подать.
Аресты сняты в связи с прекращением исполнительного производства.
На сайте фссп по мне ничего не найдено.
Поищите получше. Должна быть информация.