Особенности страхования таунхауса в коттеджном поселке без кадастрового номера - риски и возможности
Планирую застраховать таунхаус, но есть нюанс: недвижимость находится в коттеджном посёлке, где у всех объектов один и тот же адрес и страхователь (Тинькофф) в договоре указывает только его, добавить кадастровый номер невозможно.
Я являюсь собственником, дом жилой, в выписке Росреестра указан адрес: "г. Город, ул. Улица, д. Дом, пом. 1". Номер помещения именно 1, т.е. наверняка аналогично указано и у других объектов.
Вопрос: имеет ли смысл связываться с такой страховкой и если да, то чем я рискую?
Лучший ответ
Не может быть у кучи домов один адрес, скорей всего помещения у всех разные.
Именно так оно и есть, сейчас город выделил уникальные адреса и желающие добровольно на них переходят, но подавляющее большинство без изменений на одном адресе остаются.