Газпром запугивает исками за неоплаченное обслуживание - недовольство и звонки без конца
Газпром звонит и пугает исковыми заявлениями в суд, если неоплачено техническое обслуживание, они не хотят работать уже давно оплачено, они звонят покоя нет.
Лучший ответ
Вы можете написать официальное заявление в адрес компании, с требованием прекратить звонки (и с указанием на произведенную оплату).