Как использовать нежилое помещение без проектной документации и указания целевого назначения

Вопрос №16178759 из г. Архангельск
опубликован 10.08.2019, 16:27

В ЕГРН указано назначение и наименование помещения-нежилое помещение. Вид разрешенного использования-данные отсутствуют. Можно ли использовать это нежилое помещение (подвал в деловом центре) для ведения коммерческой деятельности, например спортзал? Проектную документацию найти не могу чтобы узнать целевое назначение. У управляющей организации нет, застройщика найти не могу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.

10.08.2019, 18:41

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с выпиской.

10.08.2019, 16:27
Оценка автора вопроса:
За ответ на этот вопрос попросил 11000...

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

10.08.2019, 17:03

Отправил Вам в Вотсап на высланный Вами номер. Спасибо.

10.08.2019, 16:42
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.

10.08.2019, 18:41

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

10.08.2019, 17:01

Ответа не получил. Может есть на этом сайте реальные юристы?

10.08.2019, 16:58