Как использовать нежилое помещение без проектной документации и указания целевого назначения

В ЕГРН указано назначение и наименование помещения-нежилое помещение. Вид разрешенного использования-данные отсутствуют. Можно ли использовать это нежилое помещение (подвал в деловом центре) для ведения коммерческой деятельности, например спортзал? Проектную документацию найти не могу чтобы узнать целевое назначение. У управляющей организации нет, застройщика найти не могу.
Лучший ответ

Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с выпиской.

За ответ на этот вопрос попросил 11000...

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.