Проблемы с передачей важных документов на МСЭК и их последствия
При формировании документов на мсэк были даны врачу выписные документы военной комиссии, с пояснением что это важные документы и должны быть переданы в деле для прохождения мсэка.
5 августа при прохождении комиссии, этих документов в деле не было. Была выдана справка об инвалидности по общему заболеванию. Я эту справку везу в военкомат, и там выяснилось что она заполнена не правильно, так как я являюсь военным пенсионером. Спасибо справку об инвалидности переделали, (но подчёркнуто что повторно, из за замены заключения мсэк).
А проходила я комиссию 1 раз.
При телефонном разговоре с врачём (запись разговора сохранена) врач мне сообщает что моё заболевание не связано (в связи с прохождением военной службы и что все медецинские выписки которые ей передавали для мсека у неё и я могу приехать их забрать!) это говорит о том что заключение военного ВВК она даже не читала! ИПР тоже отказано из за не соответствий, сказали проходить заново всех врачей самостоятельно я не передвигаюсь.
Меня волнует вопрос не вернут мне документы с СОГАЗа из за того что подчёркнуто повторно.
Может взять заключение посему справка об инвалидности так выписана.
Извините за много букв, но до слёз.
Лучший ответ
Вам нужно запросить официально инстанцию первую о вашем вопросе.
То что нужно. Спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не вернут вам документы, из-за из повторного получения,-можете не переживать!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!