У меня есть подозрение, что продавец Ворует из выручки. Как поймать его не знаю. Видеокамера не поставил ещё.
Здрасвуйте. Сделайте инвентаризацию, и выявите ущерб.
Всё зависит от того как вы принимали нм работу продавца Если он принимал магазин по акту приёма-передачи и кроме него ниато не имеет доступа а товару и кассе то вам необходимо сделать инвентаризацию: по бух. документам вывести остаток ТМЦ по состоянию на день инвентаризации и посчитать фактическую сумму остатка. Посмотрите совпадают эти суммы или есть недостача которую вмените продавцу. Если надлежащего приёма на работу и составления акта приемки не было-ничего не докажите.