У Меня есть подозрение на продавца что он ворует, но как поймать или доказать не знаю что посоветуете спасибо.

У Меня есть подозрение на продавца что он ворует, но как поймать или доказать незнаю что посоветуете спасибо.
Лучший ответ

Камерами помещение оборудуйте.

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).