Что делать, чтобы защитить карту от ареста после суда по долгу ЖКХ
Прошел суд по долгу ЖКХ, как мне урегулировать вопрос с приставами, чтобы мою карту не арестовали, т.к я являюсь единственным кормильцем в семье с 1 несовершеннолетним и 1 студентом. Карта не зарплатная, зарплатных карт нет, но весь заработок поступает на этот счет.
Лучший ответ
С приставами договариваться невозможно, поскольку пристав обязан исполнять требование исполнительного документа с соблюдением требований ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Спасибо за объяснение!
Это Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу у которого будет исполнительное производство.
Спасибо, теперь все ясно.
Менять карту-поступление на счет сына, совершеннолетнего, либо иное лицо, не имеющее долгов.
То что нужно. Спасибо!