Методы демонтажа - как вернуть законную жену из Словении для решения кредитных проблем
Демонтируют конструкции и здания. А людей депортируют. Вы никак не сможете вернуть жену в Россию. Это только в ее силах.
Уважаемый Алексей!
Избежать ответственности за несоблюдение условий договора не получится даже в другой стране. Если недобросовестный заемщик набрал кредитов и не платит их, покинув страну, то ответственность может быть трех видов:
1. По решению суда приставы конфискуют имущество. Данный вид наказания предусмотрен при ипотеке и других видах кредитов, где предоставлено имущество в залог. Но также конфисковать могут и не залоговую недвижимость, находящуюся в собственности заемщика.
2.К ответственности будут привлечены поручители. Выплачивать кредит придется им. Или расстаться с имуществом). Также они не смогут покинуть страну по решению приставов.
3.Информация о задолженности будет передана в международную полицию. И при первой же проверке документов в стране проживания, нарушителя задержат и депортируют на родину.
Если вас поймает местная полиция, то вы будете задержаны по правилам этой страны. В большинстве случаев таких нарушителей помещают в тюрьму и направляют сведения в страну, где заемщик не платил по кредитам. А после депортации на родину не только придется нести ответственность за просрочки, но также нарушителю грозит уголовная ответственность за мошенничество. Поэтому скрыться от уплаты кредитов не получится.
Как будет в действительности предугадать сложно.
Вам желаю успехов.
То есть я могу набрать кредитов и спокойно уехать за границу на пмж и мне нечего не будет?
Добрый день Алексей!
Как ее выпустили из страны если у нее был долг по кредиту?
Да, фактически так можно. В РФ суд вынесет решение в отношении Вас, могут объявить в розыск, при возвращении в РФ будете задержаны, а пока живете за границей никакой ответственности не будет.
Билет был куплен заранее и виза а теперь просрочка.