Санкт-Петербург, 11.08.2019, 12:41

Напоминание - Важная информация о Вашем заказе и дальнейших расходах

Вопрос №16180467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.08.2019, 12:41
Уважаемый (ая) Иванова Анастасия Александровна. Вы заключили устный договор-оферту 497 ГК РФ! Напоминаем, по истечении срока хранения на почте РФ,Ваш заказ направят на склад платного хранения, стоимость услуги 150 руб. в сутки. Срок хранения Вашего заказа 3 месяца - 13500 руб. Все расходы, связанные с Вашим заказом, будут взысканы в судебном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказала посылку через интернет магазин, после того как посылка поступила на почту, нашла поставщика отправителя в интернете. По отзывам оказалось, что это мошенники. Присылают вообще не тот товар, который указан на сайте. Я не хочу забирать посылку с почты. Теперь мне приходят такие смс оповещения. Что мне делать?

11.08.2019, 12:57

Ничего не надо делать.

11.08.2019, 12:58

Ничего можете не делать.

11.08.2019, 12:59

Здравствуйте, можете отказаться от покупки и не получать ее. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 14:18

Это что вообще? Вопрос сформулируйте.

11.08.2019, 12:42

Заказала посылку через интернет магазин, после того как посылка поступила на почту, нашла поставщика отправителя в интернете. По отзывам оказалось, что это мошенники. Присылают вообще не тот товар, который указан на сайте. Я не хочу забирать посылку с почты. Теперь мне приходят такие смс оповещения. Что мне делать?

11.08.2019, 12:57

Ничего не надо делать.

11.08.2019, 12:58

Ничего можете не делать.

11.08.2019, 12:59

Здравствуйте, можете отказаться от покупки и не получать ее. Всего Вам хорошего!

11.08.2019, 14:18