Банк продал долг коллекторам без моего уведомления, и теперь моя карта арестована. Как защитить свои права?
Банк продал долг калекторам. Калекторы подали в суд в первый раз меня небыло на суде по у.п. потом и.п закрыли. Недавно они опять подали в суд выиграли дело. А я не был в курсе что был суд. Узнал только тогда когда у меня арестовали карту. У меня нет на руках ничего с суда. Что можно зделать? А кредит был взят в 2008 году.
Нужно узнать, что за судебный акт и в каком он порядке был вынесен, потом думать, что можно с ним делать.
Здравствуйте!
Если судебный приказ, то направляйте ходатайство о восстановлении срока и возражение. Если решение суда, то жалобу.