Прокуратура - вносит представление и привлекает к административной ответственности?

Может здесь есть прокурорские).

Скажите пожалуйста, если Прокуратура вносит представление, она дальше привлекает к административной ответственности?

Лучший ответ

Привлекает, если нарушение не устранено в установленный срок.

Здесь все зависит от степени вины, и не истек ли срок привлечения. Может и внести представление и составить протокол, может только протокол, а может и только представление.