Как доказать что юрист не выходит на связь? Есть ли установленное законом количество дней для ответа? Договор с юристом заключен.
Как доказать что работа не выполнена, есть сроки для ответа на сообщения и звонки? Нужно ведь доказать что юрист не выходит на связь и уклоняется от выполнения обязательств.
Было бы неплохо почитать ваш договор, возможно там есть что-то касательно порядка его работы.
А так, претензии достаточно вполне.
Что значит не выходит на связь, какой договор заключен.
Не отвечает на звонки, ссылаясь на занятость. Игнорирует сообщения.
Договор об оказании услуг.
Направляйте юристу претензию почтой по тому адресу, который указан в договоре. Если работы не выполнены-требуйте расторжения договора и возврата денег.
Срок ответа на претензию-30 дней. Если её не получил, можете смело идти в суд.
А так, претензии достаточно вполне.