Нижний Новгород, 11.08.2019, 22:42

Как доказать что юрист не выходит на связь? Есть ли установленное законом количество дней для ответа? Договор с юристом заключен.

Вопрос №16181676 из г. Ангарск
опубликован 11.08.2019, 22:42
Как доказать что юрист не выходит на связь? Есть ли установленное законом количество дней для ответа? Договор с юристом заключен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать что работа не выполнена, есть сроки для ответа на сообщения и звонки? Нужно ведь доказать что юрист не выходит на связь и уклоняется от выполнения обязательств.

11.08.2019, 23:11

Было бы неплохо почитать ваш договор, возможно там есть что-то касательно порядка его работы.

А так, претензии достаточно вполне.

11.08.2019, 23:13

Что значит не выходит на связь, какой договор заключен.

11.08.2019, 22:49

Не отвечает на звонки, ссылаясь на занятость. Игнорирует сообщения.

Договор об оказании услуг.

11.08.2019, 22:54

Направляйте юристу претензию почтой по тому адресу, который указан в договоре. Если работы не выполнены-требуйте расторжения договора и возврата денег.

Срок ответа на претензию-30 дней. Если её не получил, можете смело идти в суд.

11.08.2019, 23:03

Как доказать что работа не выполнена, есть сроки для ответа на сообщения и звонки? Нужно ведь доказать что юрист не выходит на связь и уклоняется от выполнения обязательств.

11.08.2019, 23:11

Было бы неплохо почитать ваш договор, возможно там есть что-то касательно порядка его работы.

А так, претензии достаточно вполне.

11.08.2019, 23:13