Ситуация с приватизацией земельного участка при наследовании дома - что делать?
Добрыйдень купила частный дом с земельным участком, дом приватизирован на меня, землю не успела приватизировать, так как женщина умерла у который был куплен дом, и доверенность закончилась, теперь прямой наследник земли, вступает в наследство и продаёт мне землю снова. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Мария,
Документы, подтверждающие, что Вы купили и землю тоже, и документы, подтверждающие передачу денег за землю у Вас есть?
Добрый день! Какие либо есть документы подтверждающие, что вы купили землю?
Спасибо за ответ!