Коллегу осудили на выплату 10000 рублей работодателю - судебные приставы требуют срочную оплату и угрожают
Коллегу осудили и вынесли приговор заплатить работадателю 10000 рублей, она не платила, а по истечению срока давности судприставы требуют оплатить срочно и угрожают.
На работу только устроилась обещает с зарплаты оплатить, приставы могу посадить не дав возможности получить зарплату.
Уточняющие вопросы Вы можете задать любому юристу в личные сообщения.
Чем угрожают? И что в Вашем понимании "срок давности"?
Уважаемая Регина г. Уфа!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:
- если имеется Приговор Уголовного суда то в этом случае на основании Приговора УС может быть требование оплаты административного штрафа в государственную казну РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.08.2019 г.
Угрожают судом и то что посадят, а срок давности сами приставы озвучивают т. к. Прошол год.
Нет такого срока давности.