LSN Messenger
Краснодар, 12.08.2019, 13:50

Непонятки по счету - взятие кредита, платежи и задолженность

Вопрос №16183701 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.08.2019, 13:50
По карте сбербанка взяли кредит по карте прислал банк смсприлагюVISA7770 Внесите платёж 4 075,24 р до 08.07.2019, чтобы не допустить просрочку. Для использования льготного периода внесите 68 077,22 р. Оплатили 68200 р 05.07.19 теперь они мне присылают якобы я должен еще 706 рублей сначало пришло чтоб не пророчить льготный периуд теперь задолжность, обратился в банк они формерование происходит 16.06 по 17.06 смс оповещение пришло 19.06 19 и что в этом случаи делать кто прав карта погашена была полностью с избытком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, Сбербанк совершает списание денежных средств в день оплаты по договору, при этом проценты за последний месяц взимаются и не пересчитываются. Если в договоре указано так, то их действия абсолютно законно. За разъяснениями лучше обратитесь на их горячую линию или в отделение.

12.08.2019, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я обращался в договоре этого нет.

12.08.2019, 14:14

К сожалению, без изучения документов ответить на этот вопрос более конкретно не представляется возможным. Самая вероятная ситуация расписана мной ранее.

12.08.2019, 14:20

К сожалению, без изучения документов ответить на этот вопрос более конкретно не представляется возможным. Самая вероятная ситуация расписана мной ранее.

12.08.2019, 14:20