Мои права как потребителя нарушены - как бороться с необоснованным списанием средств ПАО Сбербанк?

Есть потребительский кредит в ПАО Сбербанк, в апреле в связи с понижением дохода, подала заявку на кредитные каникулы, на что мне пришло предварительное одобрение. 20 июня я отнесла в отделение Сбербанка документы подтверждающие понижение дохода, сотрудник распечатал мне график платежей, где уже был указан льготный период на срок 6 месяцев, 21 июня мне пришло смс о том что Сбербанк одобрил мне льготный период. Затем 25 июля мне позвонил сотрудник с центра урегулирования Сбербанка, и попросил донести справку 2 НДФЛ за 2019 год и копию трудовой книжки. 27 июля я донесла недостающие документы. После мне больше не поступало никаких звонков и смс оповещений с данного банка. 12 августа мне поступили детские пособия на карту Сбербанк, так как карта была арестована и я ей не пользовалась, я перевела пособия на активную карту Сбербанка. На следущий день мне пришло смс о списании в счёт кредитного договора. Позвонив в Сбербанк, сотрудник мне сказал что прошло списание за просрочку! , когда я указала на то что у меня льготный период, сотрудник сказал что банк счёл нецелесообразным давать мне кредитные каникулы ещё 18 июля! Спросив почему меня не уведомили об отказе и о просрочках, сотрудник заявил, что банк не обязан этого делать. Отметив, что это было детские пособия, сотрудник сказал что раз я перевела эти деньги с карты на карту, это уже не детские пособия, и банк имеет право списывать такие начисления. Составила обращение о несогласии о списании через сотрудника онлайн. Затем на следущий день мне только пришло смс сообщение, что Сбербанк отказал мне в кредитных каникулах. И затем через день мне пришло смс, что Сбербанк отказывает в моем обращение о списании. Получается Сбербанк целенаправлено умалчивал об отказе, чтобы у меня пошла просрочка, штрафы, а это уже испорченная кредитная история. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обязательно подайте письменное заявление руководству отделения банка.

В зависимости от ответа будут Ваши действия дальнейшие.

Банк поступил конечно вовсе некрасиво.

Хороший ответ. Спасибо!

Извините, а руководителю какого отделения писать? Где я брала кредит или куда относила документы? Заранее спасибо за ответ.