Опыт участника боевых действий в Афганистане - 20 лет ожидания квартиры и вопросы будущего
Я участник боевых действии. Афганистан. Стою на очереди получения квартиры с 1999 года марта месяца. Прошло 20 лет и я до сих пор не
получил квартиры Вначале стоял в списках в рай. администрации и очеред продвинулась за 10 лет с 700 дошла до 28 номера. Тут Правительство переиграло и списки централизовали и вновь оказался 460 по списку на сегодня №160 и это опять за 10 лет. Мне 78 лет и смогу я дождаться квартиры. Что посоветуете юристы или без квартиры отправляться на кладбище. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Надо изучать ваши документы, нормативную базу и смотреть перспективы суда.
Какое уточнение нужно. Я все изложил. Дума принимает закон о ветеранах а кто буде проверять выполнение Закона ВОДЯНОЙ ИЛИ БАБА ЯГА. Не проверяемы и не контролируемы закон это уже не Закон. Его можно не выполнять искажать на местах как выгодно чиновнику. Я задал вопрос ест ли смысл мне ждать в моем возрасте что Государство выполнит свои обещания. Когда посылали сказали что мы выполняем интернациональный долг перед Родиной а теперь кто выполнит перед нами старикам свой долг. У Вас написано что консультации бесплатные и у Вас оказывается развод тох кто поверил Вам.