Калининград, 12.08.2019, 15:50

Шанс на уменьшение алиментов на первого ребенка при наличии второго - возможности и вероятность

Вопрос №16184265 из г. Калининград
опубликован 12.08.2019, 15:50
Такая ситуация. Муж платит алименты на дочь от первого брака, в сумме это 9000 рублей (80 % от прожиточного минимума), официальная зарплата у него 18000. Скоро у нас родится общий ребёнок, есть ли шанс уменьшить алименты на первого ребёнка, если я подам на алименты второму ребёнку? И на сколько есть вероятность уменьшить первые алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что поделят нпзначенную сумму пополам? Или присудят % от зарплаты?

12.08.2019, 15:53

Если грамотно подготовите иск то возможно присудят алименты в % от дохода.

12.08.2019, 15:55

Здравствуйте! Да есть шансы на уменьшение. Ваш супруг может обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

12.08.2019, 15:52

Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что поделят нпзначенную сумму пополам? Или присудят % от зарплаты?

12.08.2019, 15:53

Если грамотно подготовите иск то возможно присудят алименты в % от дохода.

12.08.2019, 15:55