Как уменьшить сумму алиментов на ребенка от первого брака, если моя зарплата невелика?
Хочу подать на алименты, ребенку 10 месяцев. Мы в браке, муж выплачивает алименты на дочь от первого брака. Ему назначили платить половину прожиточного минимума на ребенка по Смоленской области, а зарплата его 9 000 рублей. На проживание фактически остается 4,500 рублей. Как ему уменьшить сумму ежемесячных алиментов на дочь от первого брака? Какие документы мне предоставить в суд, чтоб подать на алименты?
Лучший ответ
заявление, св-во о браке, сво о рождении. и требуйте алименты еще на себя.