Нормы и статьи для получения разрешения соседей на проведение земельных работ вдоль соседского забора

Вопрос №16184835 из г. Смоленск
опубликован 12.08.2019, 18:11
Производим копку траншеи для проведения воды вдоль проезжей части по поселку. (Смоленский район). Траншея проходит вдоль соседского забора на расстоянии более 3 метра. Соседи не разрешают копать, ссылаясь на получения их подписи на разрешение копки. У нас есть разрешение местной администрации на проведение земельных работ, и тех. условия. Скажите, есть ли нормы для их (соседей) разрешения и на какие статьи ссылаться? Они утверждают, что мы должны получить их разрешение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем же они справедливые? Тем, что юристы требуют суммы, которые превосходят в 10 раз, чем содержание детей?

В общем. Нет желания помочь словом, значит не будет желания помочь остальным, а поверхностно, я и сам знаю ответ. Только на статьи не могу натолкнуться.

12.08.2019, 21:19

Тем что за спасибо квалифицированные консультации никто не дает, а про бред относительно стоимости услуг оставьте рассказы своим родственникам. Никто даже и не пытался здесь узнать их стоимость.

12.08.2019, 21:31

Здравствуйте! Вы не должны получать разрешение соседей, так как траншея не нарушает их прав.

12.08.2019, 18:42

У вас есть разрешение на производство работ и тех условия.

13.08.2019, 13:32

Нужно определение законодательной статьей. Спасибо.

12.08.2019, 18:48

Ответы со ссылками на законы осуществляются в рамках оказания платных услуг.

12.08.2019, 18:50

Очень жаль. Так как мы являемся многодетной семьей со совмещенным двухквартирным домом с пенсионеркой 80 лет.

12.08.2019, 18:54

К сожалению, юристы тоже что то кушают и имеют семьи.

12.08.2019, 18:56

Кушают в порядки больше, чем малоимущие.

Если так сложно ответить на ссылку статьи, то вы не компетентны!

12.08.2019, 19:51

Заметил, что огромная часть малоимущих озлобленные даже на справедливые укоры. Налицо взаимосвязь.

12.08.2019, 20:11

Чем же они справедливые? Тем, что юристы требуют суммы, которые превосходят в 10 раз, чем содержание детей?

В общем. Нет желания помочь словом, значит не будет желания помочь остальным, а поверхностно, я и сам знаю ответ. Только на статьи не могу натолкнуться.

12.08.2019, 21:19

Тем что за спасибо квалифицированные консультации никто не дает, а про бред относительно стоимости услуг оставьте рассказы своим родственникам. Никто даже и не пытался здесь узнать их стоимость.

12.08.2019, 21:31

Своим рассказывайте. Один вопрос - один ответ - 1000 р.

12.08.2019, 21:40

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034