Нормы и статьи для получения разрешения соседей на проведение земельных работ вдоль соседского забора
Производим копку траншеи для проведения воды вдоль проезжей части по поселку. (Смоленский район). Траншея проходит вдоль соседского забора на расстоянии более 3 метра. Соседи не разрешают копать, ссылаясь на получения их подписи на разрешение копки. У нас есть разрешение местной администрации на проведение земельных работ, и тех. условия. Скажите, есть ли нормы для их (соседей) разрешения и на какие статьи ссылаться? Они утверждают, что мы должны получить их разрешение.
Чем же они справедливые? Тем, что юристы требуют суммы, которые превосходят в 10 раз, чем содержание детей?
В общем. Нет желания помочь словом, значит не будет желания помочь остальным, а поверхностно, я и сам знаю ответ. Только на статьи не могу натолкнуться.
Тем что за спасибо квалифицированные консультации никто не дает, а про бред относительно стоимости услуг оставьте рассказы своим родственникам. Никто даже и не пытался здесь узнать их стоимость.
Здравствуйте! Вы не должны получать разрешение соседей, так как траншея не нарушает их прав.
У вас есть разрешение на производство работ и тех условия.
Нужно определение законодательной статьей. Спасибо.
Ответы со ссылками на законы осуществляются в рамках оказания платных услуг.
Очень жаль. Так как мы являемся многодетной семьей со совмещенным двухквартирным домом с пенсионеркой 80 лет.
К сожалению, юристы тоже что то кушают и имеют семьи.
Кушают в порядки больше, чем малоимущие.
Если так сложно ответить на ссылку статьи, то вы не компетентны!
Заметил, что огромная часть малоимущих озлобленные даже на справедливые укоры. Налицо взаимосвязь.
Своим рассказывайте. Один вопрос - один ответ - 1000 р.