Возможно ли забрать исполнительный лист по алиментам с места работы, если семейная ситуация улучшилась и хочется завершить процесс?

Могу ли я забрать исполнительный лист по алиментам с его места работы, если я его туда отдала, ситуация в семье наладилась и хотелось бы это все прекратить.
Лучший ответ

Конечно, это Ваше право. А не обязанность.

Здравствуйте, как взыскатель Вы вправе отозвать с места работы супруга исполнительный лист.