Проблемы с оплатой обучения после перевода в другой университет - повторные требования и угрозы судебного разбирательства
Три года назад перевелся в другой университет. Сейчас со старого университета требуют оплату за обучение. В прошлом году этот вопрос решался по телефону, было найдено и заявление о переводе и то, что я там не учусь. Объяснили работой деканата, обещали исправить. В этом году опять пришло письмо об оплате, с требованием оплатить в течении пяти дней, иначе дело пойдет в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направьте им письменные пояснения заказным письмом. Если подадут в суд придется доказывать в суде свою правоту.