Челябинск, 12.08.2019, 20:09

Воздействие ДС на отношения после отправки мужа в психиатрическую больницу - вопросы и решения

Вопрос №16185249 из г. Челябинск
опубликован 12.08.2019, 20:09
Скажите пожалуйста у меня муж сидит в калонии, сегодня по каким то причинам его отправили в шизо. У нас через месяц ДС может это как-то повлиять на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причинам

Скажите пожалуйста у меня муж сидит в калонии, сегодня по каким то причинам его отправили в шизо. У нас через месяц Длительное свидание может это как-то повлиять...

12.08.2019, 20:18

Долго будет сидеть-не будет свидания.

12.08.2019, 20:19

Что такое ДС? Почему не написали?

12.08.2019, 20:12

Причинам

Скажите пожалуйста у меня муж сидит в калонии, сегодня по каким то причинам его отправили в шизо. У нас через месяц Длительное свидание может это как-то повлиять...

12.08.2019, 20:18

Долго будет сидеть-не будет свидания.

12.08.2019, 20:19

А если ему дали 15 суток?

12.08.2019, 20:23

То будет свидание. Попробуйте в спец часть позвонить чего гадать.

13.08.2019, 02:46