Как оплачивается долг по исполнительному производству в ЖКХ?

• г. Ульяновск

Если есть исполнительное производства о долге за ЖКХ, и я не плачу по исполнительному производству, а просто плачу по квиточку об оплате за ЖКХ, то данные денежные средства поступают на списывание долга по ИП или этот долг нужно отдельно оплачиватьоплачивать по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебному приставу и принести квитанции. В службе судебных приставов не в курсе куда вы платите, взыскатель перед ними не отчитывается. Лучше в данном случае оплачивать задолженность через ССП.