Ульяновск, 12.08.2019, 20:35

Соответствует ли доверенность ситуации, когда в паспорте фамилия Лепешкина записана через е, а в документе она указана через ё? Законодательные акты, устанавливающие правила подобных случаев.

Вопрос №16185328 из г. Ульяновск
опубликован 12.08.2019, 20:35
Будет ли доверенность действительной если у меня фамилия Лепешкина через "е" в паспорте, а доверенность написали на Лепёшкину через "ё ". Паспортные данные правильные. Если можно привести законодательные акты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу, который составлял доверенность и попросить внести изменения либо составить новую доверенность.

12.08.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доверенность написали за границей.

12.08.2019, 20:59

Наталья у вас по договору купли-продажи или в чем суть доверенности?

12.08.2019, 21:09

По оформлению доли сестры в собственность.

12.08.2019, 21:23

Все зависит от человека которому вы дадите эту доверенность.

Е и Ё это вечная проблема, но у вас в доверенности наверное № паспорта стоит.

13.08.2019, 02:31

Эта доверенность для МФЦ. Там примут по номеру паспорта?

13.08.2019, 05:09

Могут и не принять такую доверенность.

13.08.2019, 05:17