Соответствует ли доверенность ситуации, когда в паспорте фамилия Лепешкина записана через е, а в документе она указана через ё? Законодательные акты, устанавливающие правила подобных случаев.
Будет ли доверенность действительной если у меня фамилия Лепешкина через "е" в паспорте, а доверенность написали на Лепёшкину через "ё ". Паспортные данные правильные. Если можно привести законодательные акты.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу, который составлял доверенность и попросить внести изменения либо составить новую доверенность.
Доверенность написали за границей.
Наталья у вас по договору купли-продажи или в чем суть доверенности?
По оформлению доли сестры в собственность.
Все зависит от человека которому вы дадите эту доверенность.
Е и Ё это вечная проблема, но у вас в доверенности наверное № паспорта стоит.
Эта доверенность для МФЦ. Там примут по номеру паспорта?
Могут и не принять такую доверенность.