Различие в написании фамилии в паспорте - влияние наследования и что делать в такой ситуации

))).

У мамы в паспорте фамилия пишется через ё Лепёшкина Реня Николаевна а в моем паспорте через е Лепешкин Игорь Геннадьевич!

Не отразится ли это например на дело наследования имущества движимого и недвижимого от мамы или нет? Да и вообще описанный выше инцидент влияет на ход любых дел? Нужно ли мне менять пасорт и как это сделать?

Лучший ответ

Игорь, при получении паспорта Вы документ не смотрели?

Проблемы с наследством возникнуть, но все они решаемые. Кроме того по по своему паспорту также совершаете сделки с третьими лицами.

Может отразиться негативно.

неясный ответ очень скудно и поверхностно непонятно к сожалению что делать в данной ситуаций мне!!!

Но говорят буква е и ё равнозначны! Дай бог!

Да, это так и есть, равнозначны.