Различие в написании фамилии в паспорте - влияние наследования и что делать в такой ситуации
))).
У мамы в паспорте фамилия пишется через ё Лепёшкина Реня Николаевна а в моем паспорте через е Лепешкин Игорь Геннадьевич!
Не отразится ли это например на дело наследования имущества движимого и недвижимого от мамы или нет? Да и вообще описанный выше инцидент влияет на ход любых дел? Нужно ли мне менять пасорт и как это сделать?
Игорь, при получении паспорта Вы документ не смотрели?
Проблемы с наследством возникнуть, но все они решаемые. Кроме того по по своему паспорту также совершаете сделки с третьими лицами.
Может отразиться негативно.
Но говорят буква е и ё равнозначны! Дай бог!
Да, это так и есть, равнозначны.