Екатеринбург, 13.08.2019, 06:57

Как написать объяснительную по поводу неуплаты алиментов и какие действия приставов ожидать?

Вопрос №16186252 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2019, 06:57
Мой бывший муж третий месяц не платит алименты, по этому поводу, я позвонила суд. приставам, на что мне сказали написать объяснительную и отправить им по факсу (тк я живу в другом городе), вопрос такой, как же правильно эту объяснительную писать? Хоть какой-то шаблон можете подсказать? И еще каковы будут действия приставов после этой объяснительной? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не объяснительную нужно составлять, а требование об объяснении причин неисполнения приставом обязанности по исполнению требований исполнительного документа.

13.08.2019, 06:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как его писать правильно?

13.08.2019, 07:07

За помощью в составлении требования Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.08.2019, 07:08