Как выполнить решение суда по процессу с ПФР России без апелляции и следующие шаги

Я выиграл процесс у ПФР России в суде 1-инстанции. Ответчик заявил, что апелляцию подавать не будет. Какие мои действия по исполнению решения суда? Получать ли мотивированное решение суда, и нести его в ПФР, или ждать пока всё само разрешится?
Лучший ответ

Получать решение суда на руки и нести в ПФР.

Благодарю

Это зависит от предмета вашего с ПФР спора. В любом случае сначала нужно дождаться вступления решения в законную силу и брать копию решения с отметкой о вступлении в законную силу.

Спасибо за вашу работу!