Подлежат ли разделу вклады в банке на совершеннолетних детей при расторжении брака?
Деньги на счетах несовершеннолетних и совершеннолетних детей принадлежат детям и разделу при разделе имущества родителей не подлежат. Внести деньги на счета детей - подарили детям.
При расторжении брака. Согласно СК РФ. ВСЕ ИМКЩЕСТВО. ВКЛЮЧАЯ ВКЛАДЫ В БАНКАХ. И НАЖИТОЕ В СОВМЕСТНОМ БРАКЕ. ДЕЛИТСЯ НАПОПОЛАМ МЕЖЛУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ. ДОЛИ НА ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ.
А как же п. 5 ст. 38 Семейного кодекса РФ?