Спор с соседями по поводу ограждения выезда из частного дома и его использования
Добрый день Леонид, если ограждение установила не администрация, напишите сначала заявление в администрацию для снятия данного забора, поскольку как я понимаю, это муниципальная земля. Если получите отказ - обжалуйте в суд отказ администрации и действия соседей по установке ограждения, препятствующего вашему выезду. Рекомендую обращение в администрацию, чтобы вам избежать недипломатических форм разрешения проблемы.
Простите пожалуйста ( ( (не правильно выразился, забор установили мы, соседи не имеют никакого отношения к нему и хотят им пользоваться, не приложив никак усилий, мы потратили средства на асфальтирование его и приведение в порядок, а они начали пользоваться им для заезда к себе, хотя этот участок администрация обязала нас содержать в чистоте и порядке...