Проблема проезда - Жители жилого дома хотят препятствовать доступу к нашему зданию через их территорию
Мы арендуем у города два участка на одном стоит наше здание. Основной выезд с нашей территории долгое время осуществлялся через второй участок, так же есть задний выезд который проходит через территорию жилого дома, жители которого хотят отгородится и запретить нам проход и проезд на нашу территорию.
Добрый вечер!
Нужно писать запрос.
Желаю вам прешения вашего вопроса,
к специалисту уже было обращение или пока сами пытаетесь разобраться?
Куда нужно писать запрос? К специалистам пока не обращались,пока даже не понимаем что делать.
Жители дома вправе установить шлагбаум перед проездом вдоль дома.
Есть ли у нас какие либо права?