Санкт-Петербург, 28.08.2015, 20:01

Как купить квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям? Возможно ли оформить квартиру только на несовершеннолетних детей? Как взять ипотечный кредит при ограниченном бюдж

Вопрос №7846100 из г. Самара
опубликован 28.08.2015, 20:01
Скажите пожалуйста как можно купить квартиру если собственниками являются несовершеннолетние дети? Можно ли оформить купленную квартиру оформить только на несовершеннолетних детей? И как же можно взять ипотечный кредит на покупку квартиры если квадратных метров хватает только на детей (?больше не получается взять не хватает денег)? можно ли оформить нотариальное заверенное обязательство, что обязуюсь оформить собственность на детей по истечение какого-то времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли оформить купленную квартиру оформить только на несовершеннолетних детей?

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно купить квартиру если собственниками являются несовершеннолетние дети?можно ли оформить купленную квартиру оформить только на несовершеннолетних детей?и как же можно взять ипотечный кредит на покупку квартиры если квадратных метров хватает только на детей(?больше не получается взять не хватает денег)?можно ли оформить нотариальное заверенное обязательство ,что обязуюсь

28.08.2015, 21:19

Елена, можете все и оформить и взять, только требуется на все сделки согласие опеки, я вам писала ранее и согласие банка на такую сделку

28.08.2015, 21:22

сделки с недвижимостью с участием несовершеннолетних только по согласия органа опеки

28.08.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно ли оформить купленную квартиру оформить только на несовершеннолетних детей?

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно купить квартиру если собственниками являются несовершеннолетние дети?можно ли оформить купленную квартиру оформить только на несовершеннолетних детей?и как же можно взять ипотечный кредит на покупку квартиры если квадратных метров хватает только на детей(?больше не получается взять не хватает денег)?можно ли оформить нотариальное заверенное обязательство ,что обязуюсь

28.08.2015, 21:19

Елена, можете все и оформить и взять, только требуется на все сделки согласие опеки, я вам писала ранее и согласие банка на такую сделку

28.08.2015, 21:22