Вопросы оформления земли под домом - как мотивировать застройщика при собственниках квартир
Как заставить застройщика занятся вопросом оформление земли под домом на собственников квартир? Дом сдан в 2016 году, квартиры все раскуплены и оформлены в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, кадастровый номер земельного участка. Он есть в вашем договоре долевого участия в строительстве.