Проблема с протеканием балконных витражей в новостройке - застройщик не решает, подрядчики подделывают документы
Я бы не рекомендовал коллективные иски и требования, есть гаратийный срок, пишите претензию, направляете, не устраняют, направляете исковое в суд, а там еще и штрафи и пени и убытки.
Здравствуйте. Нужно подавать иск в суд, дело перспективное.
Артем, дброй ночи! Дело имеет перспективу... хотя вопрос и весьма объемный.. при необходимости можете связаться со мной завтра по контактам на страничке... я в Казани... Полагаю, что стоит начать с с юридически грамотного заявления в прокуратуру Республики Татарстан.
Ссылаться на какие конкретно нормативно-правовые акты и статьи?
Ссылайтесь на ЖК РФ и ГК РФ.
С уважением.