Целесообразность договора между собственником квартиры и УК - индивидуальные особенности взаимоотношений
Тихонов Борис Леонтьевич,
Цитата: Договор управления считается заключенным, если он подписан более чем 50% собственников.
Это понятно и вопрос не о договоре управления домом.
Вопрос том, что УК уклоняется от заключения со мной договора управления квартирой, который хотя и заключается на условиях договора управления домом, однако может нести в себе некоторые индивидуальные ососбенности взаимоотношений УК и отдельно взятого собственника.
Например, способ доведения информации и счетов на уплату ЖКХ доводятся до собственника способом, прописанным именно в договоре управления квартирой.
Что ещё может быть указано в таком договоре, что не может быть указано в договоре управления домом?
Договор управления считается заключенным, если он подписан более чем 50% собственников.
Тихонов Борис Леонтьевич,