Право отказаться - Как отклонить запрос проверки счетчика газа, если срок эксплуатации не истек?
Если ко мне пришли сотрудники газовой компании и просят проверить счетчик газа на предмет воздействия магнита и царапин, хотя срок эксплуатации прибора еще не закончился, могу ли я им отказать и не пускать в дом?
Лучший ответ
Добрый день, вы,конечно, можете не пустить сотрудника газовой службы, однако, в ответ на это газовая служба вправе отрезать вам газ и это полная реальность. Самый оптимальный вариант запускаете сотрудника и внимательно следите, чтобы он пломбы не сорвал.
Спасибо, буду знать.