Жительница служебной квартиры заявляет жалобу ГЖИ на УК и требует установку пластиковых окон - юридическая сторона и наличие задолженности

Наш дом находится в управлении УК. Одна из жительниц, (не собственник) проживает в служебной квартире написала жалобу в ГЖИ. Имеет ли право ГЖИ обязать УК поставить пластиковые окна в местах общего пользования? Дело в том, что в настоящее время окна имеются, рамы застеклены. На лицевом счете дома долг пред УК 400 тыс.
Лучший ответ

Имеет ли право ГЖИ обязать УК поставить пластиковые окна в местах общего пользования?

Нет, это в компетенции общего собрания.