Я хочу сменить адрес ООО на другой регион, мой компаньон, у которого 50%, против. Вопрос - могу я это сделать без его согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, сделать Вы этого не сможете, так как не имеете на принятия такого решения полномочий, так как не владеете более 50 % голосов в соответствии с нормами действующего Гражданского Кодекса РФ и нормами Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью"
Спасибо, что проконсультировали!