Хочу торговать овощами и фрукты в арендованном павильоне какие нужны бумаги кроме регистрации ип.
Нужно подать уведомление в Роспотребнадзор о начале деятельности. Это требование ст. 8 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ.
Также потребуются сертификаты соответствия на продукцию.
Уважаемый Александр г. Волгоград!
Для торговли овощами и фруктами в Торговом павильоне вам потребуются:
- Сертификаты на них;
- Товарно-транспортные накладные если они приобретены на оптовых базах;
- либо Справка сельсовета если они выращены на вашем участке и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.08.2019 г.