ДТП - Оформление аварийного комиссаром, независимая экспертиза и возможность предъявить свою оценку при недооценке страховой
Было ДТП, оформлял аварийный комиссар, на следующий день они сделали независимую экспертизу. Сейчас страховая дала направление на осмотр. Если они оценят меньше могу ли я предъявить свою оценку?
Лучший ответ
Не только можно, но и нужно. Пусть возмещают не оспариваемую сумму, за остальным в суд.