Снятие непонятных посреднических услуг с моего счета - правомерно ли и как вернуть деньги?
Я 12.07.2019 г. получил заем в сумме 15000₽.Вот 2 дня назад 12.08.2019 г. с моего счета я обнаружил о снятие за непонятные мне посреднические услуги от info@banando.ru 499₽.Скажите пожалуйста, правомерно ли их действия, если нет, то каким образом вернуть заемные деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего, Вы воспользовались сервисом по подбору микрозаймов. При регистрации, вы путем простой электронной подписи согласились с условиями сервиса и подписали соглашение о безакцептном списании. Соответственно, действия сервиса абсолютно законны. А вернуть займ Вы можете через личный кабинет того сервиса, где брали займ.
Спасибо за ответ!