Мосэнергосбыт отключает электроэнергию из-за задолженности - как решить проблему, если невозможно оплатить все сразу и отказывают в рассрочке?

Вопрос №16194098 из г. Москва
опубликован 14.08.2019, 23:37

Мосэнергосбыт отключил электроэнергию за долг по решению суда. Выставили счёт за электроэнергию 33 тыс. + Пения + подключение всего около 45 тыс. Я конечно не в состоянии оплатить всю сумму сразу, а они отказывают в рассрочке. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый ночи Александр, а какова сумма по судебному решению?

14.08.2019, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я не получал на руки судебное решение! Мне выдали 4 квитанции на оплату

1 долг 33611 р

2 пения 5457 р

3 г/пошлина 527 р

4 на поключение 4100 р.

20.08.2019, 19:33

Добрый день, Александр. Проверь-те,если судебный а́кт - это судебный приказ, то его нужно быстренько отменять, пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражения, к этому заявлению прикладываете возражения на судебный приказ. Помните, что у вас мало времени: с того момента как вы узнали о взыскании ориентируйтесь в общей сложности на 10 дней.

21.08.2019, 12:04