Споры о проживании ребенка после развода - как правильно оформить отказ от родительских обязанностей?
С женой в разводе полтора года, есть дочь 10 лет. Был суд по определению места жительства ребенка, суд определил жить со мной и моей новой женой. Моя дочь разбалованная, жена стала воспитывать, а ей - дочери-это стало не нравится. Она ушла к своей тетке, и говорит что будет жить с матерью. Что делать? Как документально оформить отказ от ребенка чтобы все было по закону?
Лучший ответ
Надо заключить с матерью ребенка мировое соглашение об изменении места жительства ребенка на основании ст. 65 СК Рф. Мировое соглашение надо утвердить в суде.
Выражаю признательность за помощь.
А никакого уголовного наказания для меня и моей новой семьи не будет, то что она сейчас живет не со мной?
Нет не будет, но нужно в судебном порядке менять место проживания ребёнка.