Необходимо ли платить за водоколонку в частном доме под дачу, где никто не прописан и проживание происходит только летом, при наличии летнего водопровода?
Частный дом под дачу, никто не прописан, проживаю только летом, приватезирован, есть летний водопровод, правильно ли мне платить за водоколонку круглый год.
Лучший ответ
Андрей! Для того что бы не платить за колонку Вам необходимо предоставить договор поставки воды с какой либо организацией.