После совершённого мной административного правонарушения (сбил пешехода причинив лёгкий вред здоровья)
После совершённого мной административного правонарушения (сбил пешехода причинив лёгкий вред здоровья) прошло пять месяцев документы из гибдд в районный суд переданы не были могу ли я потребовать вернуть права обратно?
dmitriy, скорее всего документы (адм.дело) пересылается и все находится в процессе . Время пересылки материалов не входит в двухмесячный срок привлечения к административной ответственности. В любом случае Вам необходимо справиться о состоянии Вашего дела в суде по месту совершения административного правонарушения.