Вопрос о сроке и отсрочке при наличии несовершеннолетних детей и беременности при подписке о невыезде по 158 ч. 3 п.г.
Нахожусь под подпиской о невыезде по 158 ч. 3 п.г.Имею 2 неоаершенно летних детей и беременна. Какой будет срок и будет ли отсрочка в случае реального срока.
Лучший ответ
Получите 2.5 года условно при таких обстоятельствах.
Если не было никаких привлечений ранее.
Благодарю Вас!
Добрый день! В данном случае многое будет зависить от вашего адвоката.