Вопрос о прописке в приватизированную квартиру с несовершеннолетним ребенком как одним из собственников
Здравствуйте, можете зарегистрироваться в данной квартире, но потребуется согласие всех собственников, ГК РФ ст.247. не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Потребуется разрешение всех собственников в силу положений ст. 247 ГК РФ.
Здравствуйте, увы, нужно согласие ВСЕХ собственников, разрешение от имени ребенка должна дать опека - это указано в ст. 37 ГК РФ.
Зарегистрироваться вы можете только с согласия всех собственников квартиры.
Без согласия иных собственников можно прописать ребенка к родителям но не наоборот.
Только с согласия всех собственников.