Проблема с точностью - Часы Tissot спешат более четырех минут в сутки, не решается даже после пяти посещений гарантийной мастерской

Часы тиссот на гарантии спешат больше чем на четыре минуты в сутки обращался в гарантийную мастерскую пять раз их якобы размагничивают но проблема не исчезает.
Лучший ответ

При наличии документов о ремонте сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат их стоимости.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Поскольку недостаток неустранимый, у Вас есть право требовать возврат денег или обмен товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией об этом.

Добрый день, Олег! Дополню ответы своих коллег. Претензию надо писать именно на юридический адрес юрлица или ИП, которое продало Вам часы. Его можно уточнить на сайте налоговой.